
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Полузащитник футбольного клуба «Урал» Олег Шатов в ближайшее время может вернуться в команду. Он получил травму еще в прошлом году, из-за чего не мог продолжать играть. О состоянии игрока в среду, 26 июля, рассказал президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов.
- У нас с ним бессрочный контракт. Шатов - тот человек, который принес славу футбольному клубу «Урал», - рассказал Григорий Иванов. - Сейчас, к сожалению, у него серьезная травма. К середине августа он, скорее всего к нам приедет. Будет пробовать тренироваться с командой. Если решит заканчивать, то мы это его решение примем. Все от него зависит.
Олег Шатов родился в Нижнем Тагиле в 1990 году. С ФК «Урал» он стал сотрудничать еще в 2007 году. Он также играл в составе «Анжи», «Зенита» и «Рубина». Выступал за сборную России. Год назад в матче третьего тура чемпионата России, играя против «Краснодара», Олег Шатов получил травму ноги. После этого ему провели операцию на голеностопном суставе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Во всем мире пиво - это напиток футбола»: президент ФК «Урал» поддержал инициативу о возобновлении продажи алкоголя на стадионах
Президент ФК «Урал» Григорий Иванов поддержал инициативу о продаже пива на стадионах (Подробнее)
Президент «Урала» назвал условие продления контракта с Шатовым
В прошлом сезоне полузащитник появился на поле лишь шесть раз (Подробнее)