Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+5°
Boom metrics
Досуг29 января 2018 8:00

В Екатеринбурге покажут документальный фильм о зарождении клубной культуры

«Фокус» с музыкой и вечеринкой пройдет 16 февраля в кинотеатре «Салют»
Источник:kp.ru
16 февраля Techno Room Community запускает проект «ФОКУС» и приглашает всех на официальное открытие в кинотеатр «Салют».

16 февраля Techno Room Community запускает проект «ФОКУС» и приглашает всех на официальное открытие в кинотеатр «Салют».

Вы обращаете внимание на мелочи жизни – шелест осенних листьев, мурчание любимого кота? Нет? И я – нет. Времени не хватает. Но это не проблема, главное – уметь фокусироваться.

Кинопоказ, перетекающий в вечеринку с главными героями фильма. 16 февраля Techno Room Community запускает проект «ФОКУС» и приглашает всех на официальное открытие в кинотеатр «Салют». Команда из 7 человек презентует художественно-документальный фильм «ФОКУС».

- Нам просто хотелось узнать, как все начиналось. Здесь, в Екатеринбурге. Увидеть людей, которые стояли у истоков клубной культуры, понять, что они чувствовали. Наша главная цель – услышать историю из первых уст. И мы ее услышали, - комментирует Дмитрий Толдинов, один из идейных вдохновителей проекта «ФОКУС».

Фильм «Фокус» объединил пионеров клубной культуры: Стас Словиковский, Алексей Санников, Никита Забелин и многие другие. Они – разные, но им хватает огня в глазах, чтобы объединить людей музыкой. Присоединяйтесь и вы тоже.

Как пройдет вечер

Начало: 21:00

У всех гостей будет возможность лично пообщаться с героями фильма. Для вас: приятный глоток шампанского, музыкальное сопровождение и вспышки камер.

22:00 Презентация и показ авторского фильма «ФОКУС»

23:00 After-party в клубном пространстве «LYNCH». Выступление гостя из Санкт-Петербурга – IVANA LOGOSA и участника фильма «ФОКУС» Алексея Санникова.

Адрес: Толмачева 12, кинотеатр «САЛЮТ»

Подробности в официальной группе