Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+8°
Boom metrics
Общество12 декабря 2017 9:00

Делать покупки в интернете легко и безопасно

Что из себя представляет Юнилэнд, и чем он так полезен для мам и малышей – узнаете из этой статьи
Источник:kp.ru
Юнилэнд - первый мамин помощник

Юнилэнд - первый мамин помощник

26 ноября в Екатеринбурге прошло увлекательное спортивное мероприятие для малышей «Карапузы, на старт!». Каждый из участников получил приятные подарки от одного из партнеров – интернет-магазина Юнилэнд. Что из себя представляет Юнилэнд, и чем он так полезен для мам и малышей – узнаете из этой статьи.

- Юнилэнд называет себя «первым маминым помощником». Почему именно маминым и почему помощником?

- Будни современной женщины наполнены хлопотами и заботами, особенно, если она совмещает обязанности хозяйки с ролью мамы. Забавно, но женщины, которые сидят дома в декретном отпуске – самые занятые люди. В течение дня нужно успеть многое: позаботиться о малыше, приготовить обед, прибраться в доме, а вечером еще и встретить любимого мужчину во всеоружии. Помимо этого, хочется посещать какие-то интересные мероприятия, встречаться с другими детками, ходить на «развивашки» и в кружки. В таком режиме нет ни одной лишней минуты. И вовсе не хочется ходить с коляской по душным магазинам, таскать тяжести или отправлять туда главу семейства после долгого трудового дня. Цель Юнилэнда – сделать повседневную жизнь легче, комфортнее. На сайте можно заказать детские подгузники, питание, игрушки, бытовую химию и косметику, белье и множество других принадлежностей для мам, детей и даже домашних питомцев. Начиная с баночки пюре и заканчивая прогулочной коляской, все это на дом привезут курьеры.

- Многие мамочки опасаются делать заказы через интернет. Предпочитают покупать товары непосредственно в продуктовых или детских магазинах, поскольку боятся подделок. Оправдана ли такая осторожность?

- Мы можем с уверенностью заявить, что все товары в нашем ассортименте оригинального производства, доставленные напрямую от производителя. Интернет-магазин Юнилэнд возник как подразделение одноименного дистрибьютора, который уже много лет сотрудничает с торговыми сетями, розничными магазинами и даже аптеками. Банка детской смеси на нашем сайте ничем не отличается от такой же банки, которая стоит в крупном гипермаркете. Поэтому мы уверены в качестве и безопасности наших товаров.

Склады Юнилэнда занимают просторную территорию

Склады Юнилэнда занимают просторную территорию

- У многих словосочетание «интернет-магазин» ассоциируется с пыльным складом, забитым коробками, и парочкой операторов. А как с этим обстоят дела у Юнилэнда?

- Склады Юнилэнда занимают просторную территорию. Складские терминалы разделены по категориям: детские товары, парфюмерия и хозтовары, зоотовары. Мы строго соблюдаем товарное соседство, поэтому можно не бояться, что, допустим, стиральный порошок попадет в детское питание. Все помещения оснащены системой пожаротушения, установлены датчики температуры и влажности, а также камеры видеонаблюдения, что является дополнительным контролем качества. Поддержание чистоты, своевременная санитарная обработка – обязательное условие для всех терминалов. Работа самого склада длится 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и не прекращается ни на минуту. Во время формирования заказа тщательно проверяется целостность упаковки.

- Чем Юнилэнд отличается от других интернет-магазинов с детскими товарами?

- Во-первых, мы внимательно следим за новинками. Не только пополняем ассортимент на сайте, но и подробно рассказываем мамочкам о их свойствах, преимуществах. Проводим тестирование новых позиций. Так, любая из покупательниц может в рамках акции совершенно бесплатно попробовать, например, шампунь, подгузники или фруктовое пюре.

Во-вторых, на сайте есть не только популярные бренды, но и редкие товары, например, специализированное лечебное или профилактическое питание, молочные смеси.

В-третьих, предлагаем конкурентные цены. Кроме того, у нас имеется система бонусов, а также регулярно действуют скидки на популярные товары.

Помимо этого, мы активно участвуем в поддержке материнства и детства и нередко выступаем в качестве партнеров, как это было, например, на соревнованиях карапузов.

На вопросы отвечала директор интернет-магазина «Юнилэнд» Федорова Наталья

На вопросы отвечала директор интернет-магазина «Юнилэнд» Федорова Наталья

- Довольны ли ваши клиенты работой Юнилэнда?

- Как и у любой другой организации, случаются моменты, когда вмешивается человеческий фактор. Тем не менее, мы строго следим за качеством и стараемся урегулировать даже спорные моменты. Наши покупатели всегда могут оставить отзыв о работе интернет-магазина на сайте или в соцсетях.

- Готовится ли Юнилэнд к Новому году?

- Несомненно! Мы не могли оставить любимых покупателей без новогодних подарков. С 1 декабря 2017 действует специальная праздничная акция: за каждые 2000 рублей в чеке покупатель получает подарочный сертификат номиналом 500 рублей

Таким сертификатом можно не только воспользоваться самому, но и подарить кому-то из близких. Например, друзьям, которые только недавно стали родителями и до сих пор ходят за подгузниками и смесью в продуктовый.

- Чтобы вы хотели пожелать читателям в преддверии Нового года?

- Отличного предновогоднего настроения, боевого настроя, сил, чтобы итоги года были только позитивными.

На вопросы отвечала директор интернет-магазина «Юнилэнд» Федорова Наталья.