Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+11°
Boom metrics
Здоровье16 октября 2017 15:00

Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»

Источник:kp.ru
«Микрохирургия глаза»

«Микрохирургия глаза»

Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» - крупнейшее офтальмологическое учреждение, которое по праву считается одним из лучших в России. В 1988 году его основал и открыл академик Святослав Николаевич Фёдоров. Уже более четверти века специалисты Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» продолжают дело своего великого учителя и дарят людям возможность видеть мир.

Наша клиника оказывает полный спектр офтальмологических услуг. Отделения центра оснащены передовым оборудованием. Здесь представлены самые современные технологии диагностики зрения и хирургического лечения заболеваний глаз – лучшие из тех, что существуют в мире на сегодняшний день.

Коллектив Екатеринбургского центра - это команда профессионалов, объединенных одной целью – возвращать людям зрение. Наши врачи успешно совмещают практическую деятельность с научной, посещают форумы и конгрессы и сами организуют крупные, серьезные конференции. Они постоянно обменивается опытом с зарубежными и отечественными коллегами, выступают с докладами. На счету специалистов клиники уже 11 международных наград, полученных за инновации в области офтальмологии!

Главная миссия Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» - оказание высококвалифицированной доступной офтальмологической помощи. За годы работы нашими пациентами стали более 5 миллионов жителей России, ближнего и дальнего зарубежья. Они ценят наш опыт и смело доверяют самое ценное – свое зрение.