Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+11°
Boom metrics
Досуг24 октября 2014 7:10

Екатеринбург отметит день бутерброда

25 октября ИД «Комсомольская правда» и торговый центр «ЭкоМолл «Гранат» приглашают всех жителей Екатеринбурга и области на уникальное гастрономическое мероприятие
Источник:kp.ru

С 12.00 часов дня всех гостей праздника ждет дегустация продукции местных производителей, конкурсы, викторины и, конечно же, подарки. Также каждый желающий сможет попробовать свои силы в конкурсе на скоростное поедание бутербродов.

Действо ожидается такое, что пальчики оближешь! Судите сами.

Состав наших бутербродов:

- Любимая всеми с детства Докторская Гост от Доброгоста идеально подходит для мясных бутербродов!

- Подмосковный батон от компании «РЕЖ-хлеб» - мука высшего сорта, румяная золотистая корочка снаружи, мягкий и вкусный внутри!

Мы ждем вас 25 октября с 12.00 часов в ТЦ «ЭкоМолл «Гранат» на Амундсена, 63.

P.S. Приходите голодными!

Организаторы проекта:

Мясоперерабатывающий завод «Доброгост» - местный производитель колбас и мясных деликатесов в Екатеринбурге. Предприятие активно растет и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

Сегодня МПЗ «Доброгост» это:

- всегда вкусная и доступная по цене продукция;

- богатый ассортимент (более 150 позиций): колбасы, деликатесы, сосиски, сардельки, шпикачки, полуфабрикаты;

- высококачественное сырье, натуральные специи и натуральные оболочки;

- современное европейское оборудование;

- команда мастеров своего дела.

Все это позволят обеспечить стабильно-высокое качество и непревзойденный вкус мясных колбас и деликатесов «Доброгост».

ОАО «Режевской Хлебокомбинат» - местный производитель хлебобулочных и кондитерских изделий, является одним из лидирующих производителей хлебобулочных изделий в Свердловской области. Вся продукция выпекается по традиционным рецептам на закваске без добавления консервантов и красителей.

Уникальность формата ТРЦ "Гранат" в том, что на 4 этажах центра гармонично совмещены: сельскохозяйственный рынок высокого уровня, бытовые услуги, отличный шопинг, широкий спектр развлечений и предприятий общепита. А также работает сервис доставки продуктов с сельхозрынка "Экомолл "Гранат". В ТРЦ Экомолл "Гранат" каждый найдёт то, что нужно именно ему, а семьи могут проводить время все вместе - с пользой и удовольствием.

"Три Пятерки" - это экономичное такси – стоимость поездки по району Екатеринбурга составит от 100 рублей. Мы гарантируем быструю подачу машины к Вашему дому или офису. Преимущество нашего дешевого такси - это и качество сервиса, и самые низкие цены по Екатеринбургу.