Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+10°
Boom metrics
Общество23 января 2014 1:45

Экстрасенсы предсказали Жанне Фриске выздоровление, хакеры атаковали Южную Корею, а в Афинах отказались заправлять самолет с делегацией Сирии

Просыпаемся с "Комсомолкой" [Утренний марафон «КП»]
Источник:kp.ru

Всем привет! Уже четверг, а значит завтра пятница. Держимся, работаем и не сдаемся. А поможет вам в этом суперпозитивная трансляция от "Комсомольской правды". Поехали. Отступать некуда, за нами среда...

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ Больше всего во вторник на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи: Ясновидящая предсказала Жанне Фриске выздоровление (подробнее) Хакеры украли данные по банковским картам почти у половины южных корейцев, включая президента (подробнее) Самолет с делегацией Сирии, который должен лететь в Женеву, отказались заправлять в Афинах (подробнее) КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего во вторник на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи:

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.