Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+10°
Boom metrics
Общество22 января 2014 1:45

Утро среды, обсуждаем самое интересное: мэр Екатеринбурга берет лопату и чистит снег, екатеринбуржец завел в квартире лису, а писатель Аркадий Гайдар жил на набережной Рабочей Молодежи

Последние новости столицы Среднего Урала в нашей трансляции
Источник:kp.ru

Что помогает лучше проснуться утром? Правильно, щетка для чистки снега. Пока разогревается двигатель автомобиля, можно сделать полноценную утреннюю зарядку, очищая свою машину от выпавшего ночью снежка. Ну, что согрелись? Теперь поехали по городу. Надеемся, что снег с дорог уже почистили, ведь на помощь «коммунальщикам» пришел мэр Евгений Ройзман! Он сам взял лопату в руки. Судя по всему, больше не кому.

На улице холодно. Но домашней питомице жителя Екатеринбурга такая погодка по душе. Она с удовольствием ступает на прогулках по высокому снегу. Новая мода! Пока вы решаете завести миниатюрную собаку или разнеженную кошку, ваш сосед держит пушистую лису.

Страницы истории – узнаем новые факты о нашем городе вместе с «Комсомолкой». Какие фельетоны написал советский писатель Аркадий Гайдар на берегах Исети? Обо всем этом, читайте в наших материалах и утренней трансляции.

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ Больше всего во вторник на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи: Житель Екатеринбурга приручил лисицу и поселил у себя дома (подробнее) Аркадий Гайдар в Екатеринбурге: зачем обманул военачальников и как спасался от мести следователя (подробнее) На лечение Жанны Фриске собрали уже более 50 миллионов рублей (подробнее) КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

О ЧИТАТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Больше всего во вторник на сайте «КП-Урал» читали следующие статьи:

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Выкладывайте свои утренние фото в Инстаграме, Твиттере, Вконтакте с хэштегом #утрокпекб. Так вы попадете в нашу трансляцию. Также в наших трансляциях можно комментировать отдельно каждый пост - строку, фото или видео. Для того, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, надо всего лишь зарегистрироваться у нас на сайте через любую социальную сеть.