
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге на здании администрации появились зеленые сетки для аварийного ограждения. Подрядчики прикрепили их, так как стартует ремонт фасада здания. Об этом рассказали в канале «Екатеринбург. Главное», который считается близким к мэрии.
Напомним, что в середине мая 2026 года у здания мэрии частично обрушился фасад. Власти заявляли, что ситуация находится под контролем.
Выяснилось, что с крыши здания упали два кирпича. Из-за случившегося никто не пострадал. На месте была огорожена территория, а также работали специалисты. Также к зданию приехали машины, чтобы провести необходимые манипуляции.