
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Богдановичском районе судебные приставы ГУФССП возбудили исполнительное производство о взыскании денег на алименты. Мужчина не выплачивал их шестилетнему сыну. Ему назначили наказание в виде одного года и 10 месяцев обязательных работ. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области.
- Мужчина без уважительных причин каких-либо действенных мер для погашения задолженности не предпринимал, алименты и задолженность по алиментам не уплачивал, - рассказали в отделении судебных приставов.
Мужчину и до этого привлекали к административной ответственности за неуплату средств на содержание детей. Он отработал 20 часов обязательных работ, но должных выводов для себя не сделал. Его задолженность составляет 450 тысяч рублей.
Также известно, что у мужчины будут удерживать 10% заработной платы. Их будут перечислять в счет алиментов.
Напомним, в Екатеринбурге мужчина спустя 10 лет после развода потребовал от бывшей супруги сделать тест на отцовство. При этом, как уверяет женщина, он задолжал 1, 2 миллиона рублей алиментов на их общего сына.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru