
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Рефтинском и Асбестовском округе два дня будут идти антитеррористические учения. Они состоятся 4 и 5 июня. Об этом сообщили в Управлении ФСБ по Свердловской области.
- Оперативный штаб в Свердловской области проводит тактико-специальное учение, направленное на отработку действий по пресечению террористических актов, ликвидации и минимизации их последствий на объектах топливно-энергетического комплекса и социальной инфраструктуры, - рассказали в пресс-службе Антитеррористической компании региона.
Учения продлятся до вечера 5 июня. Местных жителей просят соблюдать спокойствие и при необходимости оказывать содействие.
Напомним, что в мае 2023 года ФСБ провели антитеррористические учения в поселке под Екатеринбургом. В учениях приняли участие сотрудники правоохранительных органов, работники экстренных служб и представители органов исполнительной власти.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru