
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге в торговом центре «Мега» появится детский парк развлечений. Его сооснователем стала звезда «Дома-2» Ксения Бородина. Об этом сообщается на сайте проекта.
- Мы создавали наши парки в первую очередь для того, чтобы каждый ребенок смог найти для себя интересное и увлекательное активное занятие, а родители смогли отдохнуть в уютном кафе, - поделилась Бородина.
Открытие парка запланировано на лето 2024 года. Однако точная дата запуска проекта в уральской столице пока неизвестна. В ТЦ «Мега» появятся парк с аттракционами для детей, а также кафе с европейской кухней для родителей. Парки этой сети уже появились в Москве, Казани и Алма-Ате.
Ранее в Екатеринбурге открылся семейный ресторан «Маша и Медведь». Торжественное открытие прошло в феврале в ЖК «Макаровский».
Много интересного можно найти в нашем Telegram-канале.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru