+7°
НовостиСпорт24 марта 2024 4:49

«Автомобилист» проиграл СКА в четвертом матче серии плей-офф

Матч состоялся 23 марта в Екатеринбурге
Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу СКА. Фото: пресс-служба ХК "Автомобилист"

«Автомобилист» уступил СКА в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в Екатеринбурге 23 марта и завершилась со счетом 5:2 в пользу СКА.

Дубль сделал Марат Хайруллин, по шайбе забросили Василий Глотов, Александр Гальченюк и Никита Камалов. У «Автомобилиста» шайбы забросили Стефан Да Коста и Алексей Макеев. СКА одержал первую победу в серии, счет - 3:1 в пользу «Автомобилиста».

Матч омрачила трагедия в «Крокус Сити Холле». Теракт случился 22 марта и по последним данным, унес жизни 133 человек. Встреча «Автомобилиста» и СКА началась с минуты молчания.

Также на арене были отменены все развлекательные мероприятия. В время матча не звучали музыкальные вставки.