
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге в очередной раз отменили концерт рэперши Инстасамки, который должен был пройти 27 марта в концертном зале «Свобода». Причиной отмены концерта стало пристальное наблюдение и жалобы общественников на непристойные тексты в песнях исполнительницы, а также ее скандальный образ.
– Да, концерта не будет, – подтвердили информацию «КП-Екатеринбург» в пресс-службе площадки, на которой должна была выступать Дарья Зотеева.
Напомним, выступить в уральской столице исполнительница хотела еще в марте 2023 года. Однако ее концерты были отменены по всей стране в связи с тем, что член Общественной палаты РФ и глава Лиги безопасного интернета обвинила рэпершу в пропаганде наркотиков и развращении несовершеннолетних. Это стало причиной для переноса концерта на март 2024 года.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru