
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге пассажиры автобуса №98 взбунтовались против водителя и кондуктора. Горожане были недовольны тем, что транспорт долго стоял на остановке «Щорса». Об этом сообщили в Telegram-канале «Злой Екатеринбург».
- Я заплатил за проезд, а не за простой! – возмущается пассажир.
Отмечается, что автобус стоит так долго на остановке, чтобы подождать пассажиров, выходящих из метро. Такое ожидание может занимать до двадцати минут. Из-за этого нервы пассажиров автобуса не выдерживают.
Ранее, в январе 2024 года, в Нижнем Тагиле водитель маршрутки напал на девочку из-за упавших денег. Мужчина вышвырнул несовершеннолетнюю из салона транспорта, а затем избил на улице.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru