
В Нижнем Тагиле водитель маршрутки напал на девочку из-за упавших денег. Мужчина вышвырнул несовершеннолетнюю из салона транспорта, а затем избил на улице. Об этом сообщает «Инцидент Нижний Тагил».
- Он не просто покрыл меня матом, избил, он еще порвал мою куртку, сумку, испортил паспорт. Изначально, как только мы зашли в эту маршрутку у ТРЦ "DEPO", то сразу обратили внимание, что он хамил пассажирам. Когда я расплачивалась с ним, у меня случайно упало несколько рублей, он сразу же начал хамить. Я не ожидала, что он начнет распускать руки, - рассказала сообществу пострадавшая.
Рукоприкладству помешали проходящие мимо женщины. Они всячески пытались остановить нападавшего.
Девушка написала заявление в полицию. Сотрудники ведомства организовали проверку, по результатам которой будет принято обоснованное решение.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru