
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге установят новый рекорд России. В уральской столице станцует в одном стиле самое большое количество людей. Об этом сообщили организаторы акции.
Новый рекорд установят 14 апреля в торговом центре VEER Mall. Собравшиеся люди исполнят танец в тиле стрит-дэнс.
- Участники рекорда будут в течение нескольких минут исполнять свой танец в стиле стрит-дэнс, чтобы создать незабываемое зрелище и установить новый рекорд. Уникальное событие, стать участником которого возможно один раз в жизни, не оставит никого равнодушным, - объяснили организаторы.
Организаторы зовут жителей Екатеринбурга принять участие в этом удивительном событии. А экспертное жюри определят самое яркое и экспрессивное исполнение.
Ранее именитый шеф-повар Ивлев установил в Екатеринбурге рекорд России по приготовлению рулетика из ветчины. В уральской столице была приготовлена закуска весом 30 килограммов.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru