
В екатеринбургском метрополитене начнут смену устаревших турникетов. Это произойдет в середине декабря 2023 года. Об этом сообщили в городской подземке.
Замена оборудования начнется со станции метро «Площадь 1905 года». Там работы начнутся 11 декабря.
- В связи с этим возможны временные перекрытия части действующих турникетов, а также скопление пассажиров в кассовом зале в часы пик. Приносим вам свои извинения и надеемся на ваше понимание, - сообщили в екатеринбургском метрополитене.
Ранее мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил о модернизации метро. Турникеты будут выполнены из нержавеющей стали и ударопрочного стекла. Они смогут принимать жетоны и банковские, социальные, транспортные карты.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru