Boom metrics
НовостиЧто происходит30 сентября 2023 12:19

На Урале полиция займется водителем, который высадил школьницу из автобуса

В Каменске-Уральском полиция заинтересовалась водителем маршрута № 201
Участники происшествия установлены

Участники происшествия установлены

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Каменске-Уральском школьницу, у которой не было с собой наличных высадили из автобуса. Ранее «КП-Екатеринбург» сообщала, что девочке отказали в поездке в долг. После чего школьница шла пешком через гаражи и малолюдные улицы. Инцидентом заинтересовались полицейские. Об этом «КП-Екатеринбург» рассказали в пресс-группе полиции Каменска-Уральского.

В полиции уже началась проверка, по ее итогам будет принято соответствующее решение.

- Из законных представителей несовершеннолетней в органы внутренних дел никто не обращался. Данный факт был зарегистрирован в дежурной части. Проведение проверки поручено инспекторам по делам несовершеннолетних. Все участники инцидента установлены, опрошен водитель транспортного средства, в присутствии родителей стражами порядка будет опрошена и юная участница происшествия, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-группе полиции Каменска-Уральского.

Напомним, что девочку высадили на остановке «Беляева». В компании перевозчика поясняли, что родственники девочки не обращались с претензией.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru