Boom metrics
НовостиОбщество22 сентября 2023 4:18

В Монетном завершились поиски троих подростков

Мальчишек, пропавших под Екатеринбургом, нашли живыми
Поисками ребят занимались полицейские и волонтеры

Поисками ребят занимались полицейские и волонтеры

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В свердловском поселке Монетный завершились поиски троих подростков. Мальчишки оказались живы. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщили в поисковом отряде «Прорыв».

- С ребятами все хорошо, они найдены и живы. Сейчас с ними занимаются инспекторы ПДН, - рассказала руководитель отряда Наталья.

О пропаже ребят стало известно вечером 21 сентября. Найти их удалось только спустя ночь. В это время поисками подростков занимались сотрудники полиции Березовского городского округа и волонтеры поискового отряда «Прорыв».

Ранее, днем 21 сентября, в Екатеринбурге пропал 13-летний мальчик. К счастью, его поиски длились несколько часов. Ребенка нашли живым и здоровым.

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru