
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В свердловском поселке Монетный завершились поиски троих подростков. Мальчишки оказались живы. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщили в поисковом отряде «Прорыв».
- С ребятами все хорошо, они найдены и живы. Сейчас с ними занимаются инспекторы ПДН, - рассказала руководитель отряда Наталья.
О пропаже ребят стало известно вечером 21 сентября. Найти их удалось только спустя ночь. В это время поисками подростков занимались сотрудники полиции Березовского городского округа и волонтеры поискового отряда «Прорыв».
Ранее, днем 21 сентября, в Екатеринбурге пропал 13-летний мальчик. К счастью, его поиски длились несколько часов. Ребенка нашли живым и здоровым.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru