
В Полевском потерялся 18-летний парень. С 20 августа местоположение Алексея неизвестно. Молодой человек со светлыми волосами, худощавого телосложения, его рост - 174 сантиметра. Алексей может находиться в Екатеринбурге.
- Он был одет в черную олимпийку, черные штаны, темно-синие кроссовки и черную кепку, - сообщают в поисковом отряде «ЛизаАлерт».
Если вы знаете, где может находиться Алексей Соколкин, то сообщите инфоргу Юлии по номеру телефона 8-965-533-33-99.
Недавно мы рассказывали, что в Первоуральске пропал 45-летний мужчина. Дениса Гусева разыскивают с 20 августа. К поискам подключились полицейские и волонтеры отряда «Прорыв». На момент пропажи он был одет в бейсболку цвета хаки, джинсы черного цвета, футболку темного цвета, толстовку черного цвета с красными вставками, кроссовки темно-коричневого цвета.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru