
Сильный дождь начался во время выступления группы «Гран-Куражъ» на фестивале «Кардиограмма» 10 июня. Фанатам не помешало это зажигать под рок-хиты, но часть зрителей решила поскорее пойти в укрытие.
После группы «Гран-Куражъ» на сцену должен был выйти Вадим Самойлов, но из-за дождя перестала работать техника. Ее пришлось настраивать около 20 минут. Зрители не расходились, а только кричали в знак поддержки.
Когда исправить технические неполадки, рок-музыкант исполнил главные хиты и раскачал зал.
Фестиваль «Кардиограмма» проходит на «Екатеринбург Арене» 10 и 11 июня. Он собрал главных звезд отечественного рока. В первый день также выступают «Сурганова и Оркестр» Владимир Кузьмин, «Гран-Куражъ» и Гарик Сукачев. 11 июня на сцену выйдут Валерий Кипелов, группы «Чиж и Ко» и Uma2rmaH, а также другие извечные и начинающие рок-коллективы.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru