
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Нижнем Тагиле отменили премьеру спектакля «Корень любви», главную роль в котором играет Дмитрий Назаров. Ранее артист неоднократно критиковал спецоперацию на Украине. Показ постановки был назначен на 1 февраля.
- По решению организаторов ООО «Билет 96» спектакль «Корень любви» с участием Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой, запланированный на 1 февраля 2023 в Нижнем Тагиле, отменен. Билеты можно вернуть в местах их приобретения. Приносим извинения за доставленные неудобства, - уточнили в пресс-службе городского Дворца молодежи.
Ранее стало известно, что в Первоуральске преподавателя местного металлургического колледжа Артема Изгагина оштрафовали на 40 тысяч рублей за дискредитацию армии России.
При этом депутат Госдумы Александр Хинштейн потребовал уволить его за критику спецоперации. На страницах в социальных сетях он публиковал посты, в которых негативно отозвался о проведении СВО, а также назвал россиян «скотами».