Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+19°
Boom metrics

В Екатеринбурге воспитательница ударила двухлетнюю девочку

Двухлетнюю воспитанницу ударили рукой
Воспитатель частного детского сада ударила двухлетнюю девочку

Воспитатель частного детского сада ударила двухлетнюю девочку

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Екатеринбурге воспитательница одного из частных детских садов «Согласие» ударила воспитанницу. От удара ребенок даже упал с лавки. Воспитательница ударила малышку 2 ноября. Об этом сообщает портал Е1.

О скандальном происшествии мама ребенка узнала от других родителей.

- Воспитательница прислала фотоотчет с синяками и говорила, что наша дочь ударилась. Заведующая тоже успокаивала нас с мужем. Видео нам не позволили посмотреть. До этого воспитатель также мужу отправляла подобные фотоотчеты. Мы ходили к заведующей, она нас успокаивала. Но когда мы все же посмотрели видео, то обратились в полицию, - цитирует женщину портал Е1.

Теперь следователи выясняют, почему сотрудница детского сада позволила себе такое поведение.

- Поступило сообщение о том, что в одном из частных детских садов Екатеринбурга к двухлетней девочке было применено физическое насилие - удар рукой. Он был со стороны сотрудницы дошкольного учреждения. Следственным отделом Ленинского района СК России по Свердловской области будет проведена проверка. Следователи установят обстоятельства инцидента, - сообщают в пресс-службе регионального СК.

В самом дошкольном учреждении «Согласие» «КП-Екатеринбург» пообещали прокомментировать произошедшее позже.

Ранее мы рассказывали, как две мамы из Первоуральска подрались на крыльце детского садика. Агрессивная мама напала на маму одного из воспитанников. Она посчитала, что ее ребенок пострадал из-за сына женщины. Нападавшей женщине выписали административный штраф в размере тысячи рублей.