
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге в лобовом столкновении отечественной легковушки и иномарки Toyota пострадали два человека. Авария произошла вечером 28 ноября на улице Амундсена, около жилого дома № 115. Предварительным виновником происшествия называют водителя «четырнадцатой».
- Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota. Оба водителя пострадали. За рулем в момент происшествия находились трезвыми, - сообщили «КП-Екатеринбург» в городском отделении пропаганды ГИБДД.
На месте ЧП работают автоинспекторы, которые выясняют обстоятельства случившегося, а также спасатели и медики.
Напомним, ранее в Екатеринбурге женщина-водитель на автомобиле темного цвета сбила 56-летнего мужчину, сдавая назад, и уехала. ДТП произошло 10 ноября около 13:00 на ул. Луначарского, 55. Мужчина сам после произошедшего обратился в больницу.