
В Первоуральске пропал 15-летний Дмитрий Зенков. О местонахождении подростка ничего не известно с 24 ноября. Его поисками занимаются сотрудники полиции и волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».
- С заявлением о розыске Зенкова Дмитрия в ОМВД России по городу Первоуральску обратилась опекун 1975 года рождения. Следует отметить, что ранее Зенков не допускал уходы из дома. На учете в отделении по делам несовершеннолетних не состоял, - рассказали в полиции Первоуральска.
Приметы:
Рост: 182 см
Телосложение: худощавое
Цвет глаз: карие
Волосы: темно-русые
К сожалению, во что был одет подросток в день пропажи, не известно. Если вы знаете, где он может находиться, сообщите по телефонам, указанным в ориентировке, или в дежурную часть ОМВД России по Первоуральску по номеру телефона 8(3439) 64-82-21.

Напомним, ранее в Екатеринбурге завершили поиски 21-летнего Владимира Горшкова, пропавшего 20 ноября. Молодой человек сам увидел ориентировку поискового отряда и вышел на связь с близкими.