
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге снова доступны прямые рейсы в Таиланд. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта Кольцово.
- Из международного аэропорта Кольцово начались полеты в Таиланд. Сегодня утром свой первый рейс в аэропорт Утапао (Паттайя) выполнила авиакомпания Azur Air. Самолет Boeing 767 авиаперевозчика вылетел из Екатеринбурга в 05:22 по местному времени, - уточняют в пресс-службе.
Полеты на Пхукет запланированы с 1 декабря.
- Полеты между Кольцово и самыми популярными курортами Таиланда – Паттайей и Пхукетом запланированы раз в десять-одиннадцать дней в каждом направлении, - добавляют в Кольцово.
Напомним, рейсы между Екатеринбургом и Таиландом выполнялись на регулярной основе до весны 2020 года и были прерваны из-за пандемии COVID-19.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Air Arabia запускает авиарейсы из Екатеринбурга в Абу-Даби. Первый рейс назначен на 29 декабря 2022 года (подробнее)