
Фото: Алексей БУЛАТОВ.
В Екатеринбурге дорожники на две недели перекроют движение на двух улицах Солнечного микрорайона. Речь идет об улицах Чемпионов и Любви. Автомобилисты не смогут попасть на эти участки с 6 по 19 октября.
- Работы проведет ООО «Уралдортехнологии».Закрытие связано со строительством самой улицы Любви. Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут, - рассказали в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
Ранее стало известно, что в Екатеринбурге перекроют движение на нескольких улицах города. Причиной для этого станут ремонт канализаций, водопровода, теплотрасс, трамвайных путей и укладка асфальта.
Так, автомобилисты не смогут попасть в переулок Каслинский с 8 по 22 октября. Также с 26 сентября по 8 октября будет закрыта улица Мраморская.