Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2022 14:12

В Екатеринбурге открыли движение автомобилистов на Кольцевой развязке

Дорога ведет в сторону Базового переулка и торгового центра «Леруа Мерлен»
Объект у подрядчика еще не приняли

Объект у подрядчика еще не приняли

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге открыли движение автомобилистов на Кольцевой развязке, которая ведет в сторону Базового переулка и торгового центра «Леруа Мерлен».

- На Кольцовской развязке открыли последний съезд. Но объект у подрядчика еще не принят, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе мэрии уральской столицы.

Напомним, в августе запустили движение на первом съезде развязки на пересечении улицы Луганской и Объездной дороги. Торжественное открытие объекта прошло в понедельник, 15 августа. Именно на него приходится наибольший трафик, поэтому его открыли в первую очередь.

- Протяженность объекта – 226 метров, общая площадь покрытия проезжей части составила более 1 тысячи 600 квадратных метров. Полностью реконструкция развязки завершится к сентябрю 2022 года, - добавили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.