Boom metrics
НовостиОбщество1 августа 2022 12:56

В Академическом закрылся еще один «Мегамарт»

О закрытии гипермаркетов сообщали в ноябре 2021 года
Магазины реконструируют и открывают в новом формате

Магазины реконструируют и открывают в новом формате

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Академическом закрылся еще один магазин «Мегамарт». Об этом сообщают местные жители. Речь идет о гипермаркете в ТЦ «Краснолесье».

О том, что в Свердловской области закроют все «Мегамарты» и откроют в них магазины сети «Магнит» стало известно в ноябре прошлого года. Информацию об этом «КП-Екатеринбург» подтверждали в пресс-службе «Магнита».

- Это будет не просто смена вывески, это серьезные инвестиции в реконструкцию магазинов и улучшение их качества, чтобы приблизить их к стандарту супермаркетов и суперсторов «Магнит». Покупатели увидят изменения в лучшую сторону, магазины станут намного лучше, - отмечали в пресс-службе «Магнита».

Ранее в Екатеринбурге уже закрылось несколько «Мегамартов». Всего в новом формате начнут работать 35 магазинов сети по всей Свердловской области.