
В Нижнем Тагиле водитель автобуса № 50 побил пожилого мужчину, который подошел и задал какой-то вопрос. Драка попала на видео. Об этом сообщает паблик «ВКонтакте» «Инцидент Нижний Тагил».
- Как мы поняли, мужчина просто подошел что-то спросить у водителя, а водитель вылетел из салона, начал орать, материться и тут же набросился на него с кулаками, - рассказала очевидец.
Инцидент произошел вечером 13 июня на проспекте Строителей. Подписчица отметила, что водитель был так зол, что не обращал ни на кого внимания. Происходящее видели дети. На кадрах видно, что мужчин пыталась разнять женщина.
- Информация поданному факту в органы внутренних дел не поступала. Но в настоящее время по опубликованной в СМИ информации сотрудниками полиции организована проверка, - рассказали «КП-Екатеринбург» в полиции Нижнего Тагила.
Ранее, в декабре 2021 года, в Екатеринбурге на остановке «Площадь 1905 года» бабушку вытолкали из автобуса № 012. Пенсионерка медленно поднималась в салон автобуса по ступенькам, после чего к ней подбежали водитель и кондуктор транспортного средства и вытолкали на асфальт.
Видео: паблик «ВКонтакте» «Инцидент Нижний Тагил»