Boom metrics

В Нижнем Тагиле водитель сбил женщину на «зебре»

Ее доставили в больницу
За рулем легковушки был 21-летний молодой человек

За рулем легковушки был 21-летний молодой человек

Фото: Алексей БУЛАТОВ.

В Нижнем Тагиле водитель легковушки сбил 45-летнюю женщину на пешеходном переходе. Об этом «КП-Екатеринбург» рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

- Пешеход, женщина 1976 года рождения, получила травмы, - сообщили там.

В Нижнем Тагиле водитель иномарки сбил 45-летнюю женщину

Видео: телеграм-канал "ЧП Уралочка"

Женщину доставили в больницу с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и ушибом левого бедра. Авария произошла 20 января в 13:15 на проспекте Вагоностроителей, 12.

Водитель Hyundai Sonata сбил пешехода при повороте налево. В это время женщина переходила дорогу по регулируемой «зебре» справа налево по ходу движения транспорта. За рулем легковушки был 21-летний молодой человек. Его стаж вождения составляет три года.

Ранее, в конце декабря 2021 года, в Екатеринбурге на дублере Сибирского тракта иномарка Honda Fit насмерть сбила 39-летнего пешехода, который шел по проезжей части. За рулем был 49-летний мужчина. По его словам, что ехал со скоростью 60 километров в час. В какой-то момент водитель неожиданно с левой стороны дороги увидел пешехода. Он резко затормозил, но столкновения не удалось избежать.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».

Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram - https://t.me/kpekb

Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb

Подписывайтесь на наши каналы:

Яндекс. Дзен - ссылка

Google News - ссылка

Google News - ссылка