Boom metrics
НовостиОбщество12 октября 2021 6:05

ФСБ проводит антитеррористические учения возле ДИВСа в Екатеринбурге

Мероприятие не повлияет на работу станции метро «Динамо»
ФСБ просит горожан сохранять спокойствие и выполнять распоряжения сотрудников правоохранительных органов

ФСБ просит горожан сохранять спокойствие и выполнять распоряжения сотрудников правоохранительных органов

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Екатеринбурге около Дворца игровых видов спорта проходят антитеррористические учения. Об этом сообщает УФСБ по Свердловской области.

- В район проведения учений входят часть Олимпийской набережной и прилегающая к территории спортивного комплекса автомобильная парковка, - говорится в сообщении.

При этом учения не скажутся на работе станции метро «Динамо». Мероприятие будет проходить с 10:00 до 12:00.

Спецслужбы готовятся к обеспечению безопасности важных спортивных и общественно-политических мероприятий. В учениях будут задействованы правоохранительные органы, органы исполнительной власти и администрация спортивного объекта.

ФСБ просит горожан сохранять спокойствие и выполнять распоряжения сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учений.

Ранее, 18 февраля 2020 года, сотрудники ФСБ провели антитеррористические учения на железнодорожном вокзале в Екатеринбурге. Это никак не сказалось на расписании поездов и на работе вокзала.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург».

Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram - https://t.me/kpekb

Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb

Подписывайтесь на наши каналы:

Яндекс. Дзен - ссылка

Google News - ссылка