
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Дни выборов с 17, 18 и 19 сентября 2021 года пенсионерам Екатеринбурга и Свердловской области на Избирательных участках будут раздавать продуктовые карты номиналом 150 рублей в честь Дня пенсионера. Эту информацию «КП-Екатеринбург» подтвердили в Избирательной комиссии Свердловской области.
Для получения карты нужно посетить избирательный участок по месту жительства, получить бюллетень, вместе с которым дадут открытку с поздравлением с Днем пенсионера и продуктовую карту номиналом 150 рублей.
- Это акция организована Министерством социальной политики Свердловской области и Фондом. Избирательные участки являются площадками, исполняющими это решение, - рассказали "КП-Екатеринбург" в свердловском Избиркоме.
Напомним, что 17, 18 и 19 сентября жители Свердловской области будут выбирать депутатов Госдумы и Законодательного собрания региона.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пожилые свердловчане в честь Дня пенсионера получат подарочную карту. На нее уже зачислена сумма, которую можно потратить в одной из торговых сетей (подробнее)