
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
14 августа 2021 года в Екатеринбурге отмечают День города, который второй раз проходит в необычном формате, когда большая часть мероприятий перенесли в формат онлайн.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Тем не менее, утро началось в центре города бодро. На Олимпийской набережной «Динамо» эко-активисты устроили заплыв на сапбордах под песни группы «КотЭндБург» в рамках благотворительного эко-концерта на воде «Аквартирник».

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Входным билетом на праздник для участников стало вторсырье – упаковка продуктов питания и бытовой химии. С 8 утра участников заплыва проинструктировали, а ближе к 9 часам начался сам заплыв.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Десятки участников мероприятия за несколько минут заняли акваторию городского пруда. Посмотрите на снимках, как прошел аквартирник.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Подробную программу Дня города 2021 в Екатеринбурге можно посмотреть здесь.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге 14 августа 2021 года прошел заплыв на сапбордах на аквартирнике