
В Нижнем Тагиле задержали парня, который выращивал марихуану в гараже. По данным местного ОВД, в боксе нашли семь кустов запрещенного растения. А попался «садовод» достаточно просто – во время обыска у него нашли немного «травки».
- При личном досмотре в кармане куртке сотрудники полиции обнаружили пластиковый контейнер с растительным веществом, еще один контейнер побольше с тем же содержимым находился в рюкзаке, - сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское».
Общая масса изъятого сухого наркотического вещества составила порядка 80 грамм. Возбуждено уголовное дело, тагильчанину грозит до 3 лет лишения свободы.
Напомним, что ранее в Екатеринбурге задержали наркокурьера.
К ЧИТАТЕЛЮ
Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»? Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51 WhatsApp: +7(912) 050-91-07 Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru
Следите за нами в соцсетях:
Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg
Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/
Telegram - https://t.me/kpekb
Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru
Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb