
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Екатеринбурге стартовал флешмоб с поздравлениями для работников скорой помощи.
- Для участия необходимо опубликовать фотографию, картинку, рисунок или записать видеоролик с поздравлением и разместить их в любой социальной сети под едиными хештегами #СпасибоФельдшер#СпасибоСП #МыВместе #Уралпоздравляет, - рассказали в администрации Екатеринбурга.
Акция приурочена к Дню работника скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля.
После вспышки коронавируса нагрузка на работников скорой помощи увеличилась в разы. Почитайте рассказ фельдшера скорой помощи о том, как непросто приходилось врачам в первые месяцы пандемии.