Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия27 ноября 2020 13:29

В Екатеринбурге после поездки в машине полиции скончался 59-летний мужчина

Полиция задержала его после семейного конфликта
Когда полицейские открыли двери УАЗа, то поняли, что задержанному стало плохо

Когда полицейские открыли двери УАЗа, то поняли, что задержанному стало плохо

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Екатеринбурге после поездки в полицейском УАЗе скончался 59-летний мужчина. Задержанного пытались реанимировать врачи, но, к сожалению, спасти его не удалось.

Все произошло 26 ноября. Днем в отдел полиции №15 поступило сообщение о семейном конфликте в одной из квартир. Приехавшие полицейские задержали 59-летнего мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Его решили отвезти на медосвидетельствование в травмпункт ГКБ-14 в переулке Суворовском.

- Когда полицейские открыли двери служебного УАЗа, то увидели, что мужчине стало плохо. Его сразу занесли в травмпункт. Врачи предприняли активные попытки реанимировать мужчину, но спасти его не удалось, - рассказал «КП-Екатеринбург» источник в медицинской службе, знакомый с обстоятельствами дела.

Также наш собеседник уточнил, что причиной смерти задержанного, по предварительным данным, стал оторвавшийся тромб. В 2018-м году он перенес инфаркт.

К ЧИТАТЕЛЮ

Вы стали свидетелем интересного события? Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме? Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»? Звоните в «Комсомольскую правду-Екатеринбург». Телефон редакции: (343) 237-25-51; WhatsApp: +7(912) 050-91-07; Электронная почта: kp.ekb@phkp.ru.