Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество9 октября 2019 12:09

Внук Бориса Ельцина поделился редкой фотографией недовольного дедушки

Архивный снимок сделан в 1996 году

Внук первого президента России Бориса Ельцина поделился редкими архивными фотографиями своего дедушки. К слову, потомок бывшего главы государства, полный тезка – тоже Борис Ельцин. На своей страничке в Instagram он выложил снимок, сделанный в 1996 году о одном из магазинов.

-Борис Ельцин недовольно приобретает толстовку для своего внука в одном из магазинов одежды, 1996 год, - подписал снимок внук.

За пару часов публикация набрала 300 лайков и несколько десятков комментариев. Однако не многие пользователи снимок и написали гневные комментарии в адрес Ельцина.

Внук Бориса Ельцина поделился редкой фотографией дедушки

Внук Бориса Ельцина поделился редкой фотографией дедушки

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Организатор свадьбы Ельцина: Мне пришлось заложить паспорт, чтобы достать 10 бутылок водки для гостей

Накануне 85-летнего юбилея Наины Ельциной студенческий друг Бориса Николаевича раскрыл тайны бракосочетания первого президента РФ. (читайте подробнее)

Из мемуаров Наины Ельциной: У нас с Борей был брачный договор - нарожать детей на две волейбольные команды

Вдова первого президента РФ прочитала несколько отрывков из своей книги: как автоматчики окружили дачу во время Августовского путча и как Горбачев не дал Ельцину отлежаться после инфаркта. (читайте подробнее)

Ко дню рождения 1-го президента РФ: зачем Ельцин танк утопил

«Комсомолка» узнала, зачем Борис Николаевич женился три раза, почему пиво покупал ведрами и как избежал расправы от зэков-строителей. (читайте подробнее)