Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
НовостиСпорт25 июня 2018 18:07

Шведские болельщики предпочли развлекаться с русскими девушками в фан-зоне и не встретили свою сборную в Рамаде

Футболисты, прилетевшие в Екатеринбург, остались без внимания фанатов

В уральскую столицу уже в выходные начали прибывать футбольные болельщики из Швеции и Мексики. Их сборные сразятся на поле "Екатеринбург Арены" уже в среду, 27 июня в 19:00 по местному времени. Футболисты тоже уже прилетели этим вечером. Команда Мексики приземлилась в "Кольцово" в 19:30. Они разместились в отеле Hilton.

За ними, в 21:30, прибыли шведы. Они будут жить недалеко от аэропорта, в гостинице Ramada. Примечательно, что мексиканские фанаты оказались куда более преданными и встретили свою сборную радостными криками: "Мексико! Мексико!". А вот игроков команды европейской страны никто не встретил.

- Не видел ни одного болельщика, - рассказывает офицер полиции, патрулирующий территорию вокруг "Рамады". - Футболисты приехали слегка уставшие, высадились в спортивной одежде из автобуса и пошли размещаться в отеле.

Также страж порядка добавил, что футболистов сопровождали три полицейских машины. Как выяснилось, все шведские болельщики смотрели матч "Россия-Уругвай" в фан-зоне. Там они фотографировались с русскими девушками в своей желтой форме с желто-синими волосами.