Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2018 7:34

Юрий Дудь дал интервью Басте о екатеринбургских отелях и путанах

Яркие эмоции журналисту подарила и огромная ванна, расположенная в номере
Источник:kp.ru

Известный рэпер Баста решил попробовать себя в журналистике и открыл собственный проект под названием «GazLive». По формату программа один в один схожа с интернет-передачей Юрия Дудя. Музыкант приглашает на беседу кого-то из известных личностей, разве что не задает слишком каверзных и неудобных вопросов.

Как сообщает "Экспресс-газета", одним из гостей Басты стал сам Дудь. В разговоре известный телеведущий и интервьюер рассказал о поездке в Екатеринбург. Впечатлений у Юрия много, ведь последнее время он бывает в уральской столице с завидной регулярностью. Недавно журналист подписал рекламный контракт с местным торговым центром.

Одним из самых ярких впечатлений для Дудя стал отель, где он проживал. По признанию Юрия, к своему великому удивлению он узнал, что в пятизвездочных гостиницах есть путаны. Вторым сюрпризом стала встреча с Ириной Хакамадой, которая также прибыла в Екатеринбург с рабочей поездкой. Яркие эмоции, по словам Дудя, подарила ему и ванная комната в номере - она была размером с его квартиру, а сосуд, в котором принимают ванну - с его спальню.

Напомним, не так давно Юрий Дудь записал интервью с Евгением Ройзманом.