Boom metrics
НовостиПроисшествия22 декабря 2013 7:23

В Екатеринбурге столкнулось три автомобиля

Один из виновников аварии скрылся с места ДТП
Источник:kp.ru

Ранним утром в субботу, 21 декабря, в Екатеринбурге на перекрестке Фурманова – Московская произошло ДТП с участием аж трех автомобилей.

ВАЗ 2109 и ВАЗ 2110 двигались на зеленый сигнал светофора со стороны улицы Московской, в то время как автомобиль Lifan мчался на красный свет по улице Фурманова. Произошло боковое столкновение, в результате которого «десятка» и Лифан отбросило в заграждение, передает агентство «Ночные новости».

По словам водителей первых двух машин, в Лифане находился мужчина в пальто с явными признаками алкогольного опьянения. Он-то и скрылся с места ДТП, виновником которого стал. Кстати, в его автомобиле была обнаружена початая бутылка водки.

Один из пассажиров ВАЗ 2110 получил резаные раны лица. К месту происшествия была вызвана карета «скорой» помощи.