Boom metrics
НовостиОбщество3 февраля 2012 10:30

Отраднов стал актером благодаря классной руководительнице

Он с одноклассниками репетировал выступления для КВН даже по ночам
Источник:kp.ru

- Ольга Александровна - учитель музыки, и к выступлениям на сцене всегда относилась с вниманием, - рассказала корреспонденту «Комсомолки» директор школы № 2 Ревды Валентина Зайцева. - У Толи, конечно, был актерский талант, но открыла его и направила, конечно, классная руководительница Ольга Халатова.

Анатолий Отраднов играл сначала в школьном КВН, потом в городском и районном. Команда с его участием всегда побеждала. И не только из-за дара Отраднова! Ольга Александровна репетировала с учениками до глубокой ночи перед играми.

- Мне родители ночью звонили – где наш сын? – вспоминает Валентина Зайцева. – Мне приходилось обращаться к классному руководителю, и тут я узнавала, что они так долго репетировали!