
Актер Джонни Депп решил открыть свой бизнес в России. Звезда Голливуда запустит элитный бутик ювелирных украшений с якутскими бриллиантами в Москве Правда управление бизнесом взяла на себя его возлюбленная – 26-летняя модель из Екатеринбурга Юлия Власова, пишет Telegram-канал Mash.
Сообщается, что Джонни Депп выделил уральской красотке как минимум 500 тысяч долларов – на первое время развития бутика. Ранее уже было известно, что Юлия перебралась в Москву, где учится на оценщика бриллиантов. На первых парах модель планирует запустить онлайн-магазин, а уже позднее и сам бутик.
У Юлии Власовой уже есть опыт в ведении бизнеса. Больше десяти лет назад девушка переехала в Чехию из Екатеринбурга, где начала строить карьеру в fashion-индустрии, а вскоре открыла свой салон красоты. Сейчас она его продала. Как пишет Mash, именно Юлия Власова уговорила Джонни Деппа сделать упор на бизнесе в России – якобы это выгоднее, чем в Европе.
Напомним, пара познакомилась на Каннском кинофестивале в 2021 году. А в июле 2024 года Джонни Деппа и Юлию Власову впервые увидели вместе: папарацци застали их в объятиях друг друга на вертолетной площадке в Лондоне.

Ни Джонни Депп, ни сама модель долгое время никак не комментировали слухи. Однако вскоре Власова сама рассказала, как познакомилась с актером, а затем и вовсе начала публиковать совместные фото со звездой.
- Джонни – интересный, загадочный и непредсказуемый, что делает общение с ним чрезвычайно увлекательным, - коротко отметила она в разговоре с KP.RU, но подробностями личной жизни делиться не стала.
19 ноября модель объявила, что находится в статусе невесты. По ее словам, ей уже дважды сделали предложение, а в планах есть и дети. Имя своего поклонника Юлия не назвала, однако фанаты решили, что речь идет о Джонни Деппе.
Но уже 29 ноября в зарубежных СМИ появилась информация, что «Капитан Джек Воробей» променял уральскую модель и завел новый роман, на этот раз с испанкой Джесс Бордиу.
По данным издания Daily Mail, они были вместе на кинофестивале в Севилье и на свидании в Сан-Себастьяне. Однако после слухов об очередном романе представители Деппа впервые прокомментировали слухи.
- Она не путешествовала с нами в Севилье или Сан-Себастьяне. У нее нет связи с Джонни. Он наслаждается холостяцкой жизнью и ни с кем не встречается, - заявили представители артиста британским журналистам.

В каких отношениях Юлия Власова и Джонни Депп находятся сейчас – неизвестно. Интересно, что 15 декабря модель вернулась в родной Екатеринбург, где провела все детство. Видео с прибытием в аэропорт Кольцово она опубликовала у себя в социальных сетях.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru