
Русская девушка Джонни Деппа впервые опубликовала совместное фото с голливудским актером. Слухи о том, что звезда «Пиратов Карибского моря» закрутил роман с очаровательной блондинкой ходили уже давно. 61-летнего актера не раз ловили в ее компании папарацци.
Но после того, как 12 июля пару сфотографировали вместе на вертолетной площадке в Лондоне, об этом загудели практически все зарубежные и российские СМИ. Вскоре выяснилось, что новой возлюбленной Джонни Деппа оказалась 28-летняя модель из Екатеринбурга Юлия Власова. Больше 10 лет назад девушка переехала в Чехию, начала карьеру в fashion-индустрии и открыла свой салон красоты.

Сама Юлия долгое время никак не комментировала роман с голливудским актером и даже просила близких не раскрывать подробности ее личной жизни. Однако для KP.RU все же сделала небольшое исключение.
- Мы познакомились случайно на 55-м кинофестивале в Карловых Варах. Это было в 2021 году. На кинофестиваль в тот год я была приглашена как гость. За год до нашего знакомства я участвовала в показах, - коротко рассказала KP. RU Юлия Власова о знакомстве с Джонни Деппом.
После этого модель долгое время обходила тему личной жизни стороной. Однако 4 августа внезапно удивила поклонников (у Юлии 23 тысячи подписчиков с социальных сетях, - Прим. ред.). Девушка опубликовала фото, на котором Джонни Депп обнимает ее сзади и сделала откровенное признание. Юлия рассказала, что именно он помогает ей справляться с хейтом, который обрушился на нее после новости о романе со звездой Голливуда.

- Это единственное, что помогает мне выносить ненависть злобных людей, - подписала фото Юлия.
Стоит отметить, что большинство подписчиков поддерживают Юлию в соцсетях. На нее также подписалось большое количество поклонников Джонни Деппа. Многие пишут о том, какая получилась красивая пара и желают счастья влюбленным.
Ранее американский журнал People писал со ссылкой на источник, что влюбленные встречаются «то тут, то там», ведут себя непринужденно и пока не спешат называть друг друга «парнем» и «девушкой».

Знакомые семьи Юлии Власовой рассказали «КП-Екатеринбург», что девушка редко приезжает в Россию, где у нее остались родители и старший брат.
28-летняя модель из Екатеринбурга Юлия Власова не первый день встречается с Джонни Деппом. Но на днях она впервые опубликовала фото с актёром. И призналась: Депп как может оказывает ей психологическую помощь!
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Царица Анна Асти требует стейк из фламинго, а хулиганка Глюкоза - Hennessy XO: райдеры звезд ошеломляют (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru