Boom metrics
Звезды26 ноября 2024 21:00

«Я хотела детей, а он – стать богатым»: Клава Кока раскрыла все причины скандального расставания с женихомфото

Клава Кока перечислила все причины расставания с блогером Александром Повериным
Клава Кока и Александр Поверин расстались спустя полтора года отношений. Фото: соцсети певицы

Клава Кока и Александр Поверин расстались спустя полтора года отношений. Фото: соцсети певицы

Певица Клава Кока впервые рассказала обо всех причинах расставания с блогером Александром Повериным, которого встретила на шоу «Сердце Клавы». Напомним, звезда Black Star отправилась туда в надежде найти мужчину, который в будущем мог бы стать ее мужем и отцом ее детей.

- Меня отговаривали от участия, но все сложилось лучшим образом. Я счастлива в отношениях! - радостно делилась с «КП-Екатеринбург» после проекта Клавдия Высокова (настоящее имя певицы, - Прим. Ред.)

Влюбленные вместе путешествовали, появлялись на красных дорожках, стали жить вместе. Однако в один момент все надежды и мечты певицы рухнули. 22 октября, спустя полтора года отношений, Клава Кока вдруг объявила: «Теперь мы раздельно». А через месяц выпустила альбом, посвященный Александру и расставанию с ним. И пока в Сети певицу начали обвинять в хайпе и в том, что роман с самого начала был лишь пиар-ходом, она дала откровенное интервью Дмитрию Диброву в программе «Сессия» и рассказала, почему же на самом деле не сложилось.

По словам Клавы Коки, влюбленным было хорошо вместе. Фото: соцсети певицы

По словам Клавы Коки, влюбленным было хорошо вместе. Фото: соцсети певицы

«ОН ПЕРЕСТАЛ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ»

Клава Кока и Александр Поверин расстались в сентябре 2024 года. Первое время певица надеялась, что все можно вернуть, поэтому не спешила рассказывать обо всем поклонникам. При этом разойтись предложила именно она.

- Перед расставанием мы не разговаривали недели две. Для меня это был самый сложный период. Мы отдалились, он перестал со мной общаться. Я была загружена работой. Приходя домой, мы могли сказать друг другу «Привет» и лечь спать. Набравшись смелости, я спросила: «Почему ты со мной не разговариваешь?», а он ответил: «Так ты ведь тоже со мной не разговариваешь».

Певица понимала, что они теряют друг друга, но чтобы поставить все точки над «i», задала вопрос напрямую: «Какими ты видишь наши дальнейшие отношения?».

У экс-возлюбленных оказались совершенно разные взгляды на совместное будещее. Фото: соцсети певицы

У экс-возлюбленных оказались совершенно разные взгляды на совместное будещее. Фото: соцсети певицы

- Мы обсуждали этот вопрос целую неделю и поняли, что у нас слишком много точек, в которых мы не совпадаем, - призналась автор хита «Покинула чат».

«НЕ ЗАВЕДУ СЕМЬЮ, ПОКА НЕ СТАНУ БОГАТЫМ»

Одной из главных причин расставания стало то, что Клава больше всего на свете мечтает о семье и детях, но Александр оказался к этому не готов.

- Он еще за три месяца до расставания признался, что пока не станет богатым и знаменитым, семью не заведет. Хотя сразу после проекта говорил мне, что мечтает о дочке. Видимо, мечтать и быть готовым к чему-то – это разные вещи, - сделала вывод Высокова.

При этом певица подчеркнула, что поначалу готова ждать.

- У нас была любовь. Я боялась, что больше не испытаю ни к кому такое. А может, я все еще не знаю, что такое по-настоящему любить кого-то. Перед глазами пример родителей, которые 32 года любят друг друга и бабушки с дедушкой, которые сыграли золотую свадьбу, - отметила певица.

Клава хотела семью и детей, а Александр оказался к этому не готов. Фото: соцсети певицы

Клава хотела семью и детей, а Александр оказался к этому не готов. Фото: соцсети певицы

Но перед расставанием исполнительница из Екатеринбурга все же сделала вывод, что Поверин не тот человек, который сможет сделать счастливой ее и ее детей.

«БЫЛА КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА»

Еще один момент, который смущал Высокову – разные графики и амбиции.

- Он мечтал стать известным актером, но так мало делал для реализации своей мечты, сидел, играл в компьютере. При этом требовал проводить с ним больше времени. Мне приходилось прилагать намного больше усилий, чем ему, чтобы это время высвободить, - отмечает Клава Кока.

Исполнительница также предположила, что Александру было некомфортно в отношениях с более знаменитой и востребованной девушкой, чем он сам.

- У меня было все, о чем он мечтал. Я была для него как лакмусовая бумажка. Наши отношения могли бы продлиться долго, если бы я была меньше в своей популярности, была бы обычной девчонкой, рядом с которой он бы чувствовал себя красавчиком, - уверена Высокова.

После этого певица поняла, что хочет видеть рядом с собой человека реализованного и такого же амбициозного, как и она сама. В отношениях с Повериным, как признается Кока, ей также не хватало тепла и заботы.

Клава Кока призналась, что у нее не осталось никаких обид к Александру Поверину. Фото: соцсети певицы

Клава Кока призналась, что у нее не осталось никаких обид к Александру Поверину. Фото: соцсети певицы

- Для меня забота – это не когда мужчина тебя полностью обеспечивает, а когда ты приходишь с работы, тебя бегут встретить, обнять и приготовить тебе чай, спросить, как там твои ноги после каблуков, давай я тебе их немножечко помну, - объясняет звезда Black Star.

«СТРАННО ОТНОСИЛСЯ К МОЕЙ СЕМЬЕ»

Напрягали певицу и натянутые отношения Поверина с ее семьей.

- Его отношение к моей семье было странным. Это то, о чем я постоянно с ним говорила. Он был холоден к ним. Когда семья приезжала в гости, он закрывался, мог сидеть у себя в комнате и даже не выйти, чтобы поздороваться. Может, у него в семье было по-другому, но я всегда отправляла его родителям посылочки, подарочки, если он говорил с папой по телефону, я всегда вырывала трубку, чтобы поболтать. У него очень позитивный папа. Но с его стороны такого не было.

Певица отметила, что для нее очень важно, чтобы ее будущий муж хорошо относился к ее родным и всегда был бы рад их видеть. Смущало такое и родителей Клавы, но они, как призналась певица, тактично молчали.

- Моя семья была рада за то, как горели мои глаза, когда я была с ним счастлива, но когда мы разошлись, они будто выдохнули. А я поняла, что Саша просто не тот человек, который сможет сделать счастливой меня и моих детей, взять на себя ответственность, проявить заботу… Я поняла, что если это не разрушится сейчас, то разрушится в моменте, когда мне будет еще сложнее, - заключила Клава Кока.

При этом в конце программы исполнительница призналась, что благодарна Александру за все совместные моменты счастья, у нее не осталось к нему никаких обид.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Конклав» с Файнсом, «Великая» с Уинслет и «Зять» с Нагиевым: что смотреть в кино (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЮ

Подписывайтесь на наш Telegram

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта kp.ekb@phkp.ru