Спорт14 апреля 2024 13:54

ФК «Урал» одержал победу над «Динамо»

Исход игры решился на 95-й минуте яркого мачта «Урал» - «Динамо»
Счет открыли на 10-й минуте игры. Фото: пресс-служба ФК "Урал"

14 апреля ФК «Урал» смог вырвать победу в тяжелом матче 24-го тура Российской премьер-лиги с соперниками «Динамо». Решающий мяч уральцы забили на 95-й минуте игры.

Матч прошел на стадионе «Екатеринбург Арена», собрав 9 545 зрителей на трибунах, и завершился победой «Урала» со счетом 2:1.

Игра прошла на стадионе "Екатеринбург Арена". Фото: пресс-служба ФК "Урал"

Счет на десятой минуте игры открыл Даниел Мишкич из команды хозяев поля. На 34-й минуте игры игрок «Динамо» смог сравнять счет. На 95-й минуте матча решающий гол забил Алексей Каштанов.

На 96-й минуте матча Каштанов получил вторую желтую карточку за то, что снял футболку. Его удалили с поля.

Решающий мяч хозяева поля отправили в ворота соперника на 95-й минуте игры. Фото: пресс-служба ФК "Урал"

ФК «Урал» под руководством Виктора Гончаренко после сегодняшней победы набрала 23 очка и оказалась на 13 строчке турнирной таблицы чемпионата России. У «Динамо» - 38 очков, команда сохранила третью строчку в таблице.

Следующую игру ФК «Урал» проведет с командой «Сочи».

Уральцы выбрали победу у соперников. Фото: пресс-служба ФК "Урал"