
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий заявил о непричастности своего водителя к порче автомобилей на Черепанова. Напомним, ранее жильцы многоэтажки заподозрили водителя на Toyota Camry в прокалывании колес другим авто на парковке.
Кроме того, как уверяет Аркадий Михайлович, от неизвестного автохама пострадала и та самая иномарка из правительственного гаража.
Видео: читатель "КП-Екатеринбург"
- Я нахожусь сейчас в Москве, поэтому деталей происшествия не знаю. Мне доложили, что нашей машине испортили колеса 7 февраля, - рассказал «КП-Екатеринбург» Аркадий Чернецкий. – Вообще, мой водитель серьезный мужик возраста 60+. Я очень сомневаюсь, что он будет заниматься такими глупостями. В автобазе он проработал несколько десятков лет и был на хорошем счету. Иначе его не посадили бы на машину, закрепленную за мной.
Автомобиль, о котором идет речь, стоит на парковке давно. По словам соседей, они считают, что прокол колес связан с борьбой за парковочное место. Жители дома уверяют, что битва автолюбителей продолжается уже на протяжении 14 лет.
На одном из видео засветился мужчина, который передвигался по двору с борсеткой под боком. Его же поймали на том, как он резал шины легковушке Lada, припаркованной на месте Toyota Camry.
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru