Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+8°
Boom metrics
Общество7 декабря 2022 9:00

Под Екатеринбургом товарный поезд насмерть сбил женщину

У 35-летней Елены осталась дочь
Трагедия произошла 3 декабря

Трагедия произошла 3 декабря

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В поселке Решеты товарный поезд насмерть сбил 35-летнюю женщину. Известно, что у Елены осталась дочка, которую воспитывает отец.

Родственники погибшей тяжело переживают трагедию. Знакомые Елены и ее семьи отмечают, что она была хорошим и отзывчивым человеком. По словам знакомых, мама женщины сейчас живет в Германии. Родные и друзья Елены простились с ней 7 декабря в Первоуральске.

Женщину хорошо знали жители поселка. Фото: личная страница погибшей в соцсетях

Женщину хорошо знали жители поселка. Фото: личная страница погибшей в соцсетях

- Мы по-прежнему не верим в произошедшее. Предполагаем, что в ее гибели могли быть замешаны другие люди, - рассказала знакомая Елены Валерия (имя изменено. - Прим. ред.)

Следователи подтвердили факт трагедии. Сотрудники ведомства разбираются в причинах произошедшего и проводят проверку. По ее результатам будет принято обоснованное решение.

- По предварительной информации, 3 декабря на 1632-м километре, между первым и вторым пикетом станции Решеты, поездом смертельно травмирована женщина 1986 года рождения, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Екатеринбурге 17-летнего школьника насмерть сбил поезд. Трагедия произошла вблизи ТРЦ «Комсомолл». (Подробнее)