Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+12°
Boom metrics

Фотоконкурс «Выбираем символ года – 2018»

«Комсомольская правда» объявляет конкурс, посвященный главному символу наступающего 2018-го года.
Источник:kp.ru
Выбирайте фотографию, на которой запечатлен ваш любимый питомец, - собака, и отправляйте на конкурс!

Выбирайте фотографию, на которой запечатлен ваш любимый питомец, - собака, и отправляйте на конкурс!

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Преданная и великодушная, исполнительная и мягкая. Такой предстанет перед нами Желтая Земляная собака, которая приступит к своим обязанностям в 2018 году. Она обещает стабильность, спокойствие, плодотворность и самые теплые любовные чувства. Но для этого каждому человеку нужно стать к себе немного требовательнее. С остальным симпатичный символ года справится сам.

А пока собака не заняла царское место, радость и подарки продолжает дарить «Комсомолка» и группа компаний «Зоотрейд»!

С 1 по 14 декабря 2017 года на сайте «Комсомольской правды» мы выберем символ 2018 года из ваших фотографий. Что для этого нужно? Выбирайте фотографию, на которой запечатлен ваш любимый питомец, - собака, и отправляйте на конкурс!

Победители – а их будет двое: первого определит наибольшее количество «лайков» - подарок корзина лакомств для питомца и сертификат на 3000 рублей и, второго победителя выберет партнер фотоконкурса Группа компаний «Зоотрейд» – подарок сертификат на 2000 рублей.

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА

Победитель получит приз от Группы компаний «Зоотрейд»

Победитель получит приз от Группы компаний «Зоотрейд»

Для участия в фотоконкурсе необходимо:

1. Любить своего четвероногого друга и сфотографировать его так, как желает ваша фантазия.

2. С 30 ноября по 12 декабря включительно заполнить в свободной форме заявку с указанием ФИО и контактного телефона участника, прикрепить к письму фотографию хорошего качества своего питомца и прислать на электронный адрес: kpkomsomolka@yandex.ru либо загружайте самостоятельно в форму на сайте ниже. В строке "Ф.И.О" пишите кличку любимца, а имя хозяина - в поле "описание".

Фотография должна быть подписана именем и фамилией участника конкурса, названием снимка, кличкой вашего четвероногого друга. В период с 1 по 14 декабря мы откроем голосование на сайте ural.kp.ru!

3. Поделиться ссылкой на страницу конкурса у себя в социальных сетях и собирать «лайки» от своих друзей! Так у вас будет больше шансов выиграть приз для любимого питомца.

Подведение итогов состоится 15 декабря в 12.00

Со всеми подробностями фотоконкурса «Выбираем символ года – 2018» можете ознакомиться в Положении.

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА