Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+17°
Boom metrics
Происшествия12 ноября 2017 9:00

Уроженец Екатеринбурга устроил кровавую резню в московском магазине

Он поругался с другим покупателем и пырнул его ножом
Уроженец Екатеринбурга устроил кровавую резню в московском магазине

Уроженец Екатеринбурга устроил кровавую резню в московском магазине

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

В Москве задержали уроженца Екатеринбурга, который устроил кровавую резню в московском магазине. Житель Екатеринбурга, который на время приехал в Москву, зашел за покупками в один из магазинов, расположенных в юго-восточной части столицы, и практически сразу сцепился с другим покупателем.

- 44-летний мужчина вступил в конфликт с другим посетителем торговой точки - 39-летним москвичом, - сообщает ГУ МВД по Москве. - Мужчины повздорили, и внезапно житель Екатеринбурга достал нож.

Москвич не успел отреагировать и укрыться от неадекватного уральца - тот с яростью нанес ему несколько ударов ножом прямо в живот. Ранения были очень серьезными - вокруг пострадавшего тут же образовалась огромная лужа крови. Перепуганный мужчина кричал от боли - очевидцы вызвали полицию и "Скорую помощь".

Медики забрали пострадавшего с серьезными ранениями органов брюшной полости. Нападающий, тем временем, успел скрыться. Стражи порядка задержали его на следующий день. Точная причина конфликта пока неизвестна, но в отношении жителя Екатеринбурга уже возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Уральцу может грозить до 8 лет лишения свободы.